Здравствуйте, оформляла кредит на технику в магазине мне озвучили срок кредита 24 месяца, скачав приложение банка обнаружила кредит на 48 месяцев

Здравствуйте, оформляла кредит на технику в магазине мне озвучили срок кредита 24 месяца , скачав приложение банка обнаружила кредит на 48 месяцев. Как мне расторгнуть договор ?

, Татьяна, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

заявление на отказ от договора.

В силу статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.

Аналогичные положения содержаться в п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.