Статьи передача личних данных другому человеку паспорт и электонная подпись

Условный срок 1 год. Скоро опять по двум статьям суд будет. Статьи передача личних данных другому человеку паспорт и электонная подпись. Что будет? Срок заменят?

, Залифа, г. Москва

Добрый день.  При назначении условного осуждения суд устанавливает испытательный срок, в течение которого условно осужденный должен своим поведением доказать свое исправление. В Вашем случае, Вы в течение испытательного срока совершаете новое преступление, чем показываете, что не стремитесь исправиться. В этом случае суд выносит приговор по вновь совершенному преступлению и, как правило, заменяет условное наказание на реальное.