3 мужика вошли в квартиру и начали орать и тыкать мужу чтоб он не подходил к их двери так как у них юбилей и еще
Здравствуйте, на мою семью напали соседи на замечание громкой музыки в 00.12! 3 мужика вошли в квартиру и начали орать и тыкать мужу чтоб он не подходил к их двери так как у них юбилей и еще 2 мужика и 2 женщины стояли в подъезде , после этого муж вышел с ними в подъезд чтобы дети не пугались и в этот момент один из них ударил его произошла драка , муж зашел в квартиру и они начали взламывать дверь после звонка полиции они ушли там был начальник местной Росгвардии, кричали пизда вам итд...
Уточнение от клиента
Куда еще обращаться? Один начальник Росгвардии а второй бывший полицейский, они уверены что их отмажут!
, Николай, г. Якутск