Как узнать будут ли расселять?
Здравствуйте, я прописана в муниципальном жилье . Хозяйка этой квартиры моя бабушка которая живет заграницей и связи нет с ней . В этой квартире остались прописаны : бабушка , я , дядя и жена дяди . В этой квартире я не живу много лет . Дядя не платил по счетам за квартиру хоть и пользовался коммунальными услугами.долг очень большой и из за этого отключили коммунальные услуги. На меня повесили долг так ,как дядя официально не работает , а с бабушкой нет связи . Но я доказала , что я там не живу и не пользуюсь коммунальными услугами и все обошлось.Узнала , что жителей дома хотят переселить из квартир . имею ли я долю ? Могу ли я что-то получить? Как встать в очередь на получения жилья? Как узнать будут ли расселять?
При сносе дома дается аналогичная квартира по количеству комнат на всех.
Пытайтесь встать на очередь. Встать на очередь могут только все одновременно прописанные в квартире. Все должны быть признаны малоимущими.