У меня есть 2 кисты в головном мозге, можно ли разорвать контракт по состоянию здоровья?
У меня есть 2 кисты в головном мозге , можно ли разорвать контракт по состоянию здоровья ?
Уточнение от клиента
Иногда мучают головные боли, за последнии пару лет ухудшилось зрение, сейчас зрение правый-2, левый -1.75
, вячеслав, г. Сочи
Антон Саломахин
период частичной мобилизации призыву подлежат граждане с категориями А, Б, В. Всего же существует пять категорий годности: А – годен к военной службе, Б – годен к военной службе с незначительными ограничениями, В – ограниченно годен к военной службе, Г – временно не годен к военной службе, Д – не годен к военной службе. Можно. Пишите в личный кабинет всё решим