Можно узнать его, дату смерти чтобы я мог переоформить авто.?
здравствуйте , я купил авто , хозяин умер .
хозяина зовут:гончаров игорь витальевич , паспортные данные: 6008 368085 .
можно узнать его , дату смерти чтобы я мог переоформить авто .?
Спасибо.
, иван, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Скорее всего только у родственников. Наследственное дело на таких не открывали в — Реестре наследственных дел.