Здравствуйте, представим такую ситуацию: Пете 13 а его девушке 12, он поставил ей засос по согласию девушки, какие последствия могут быть( со стороны закона)?
Здравствуйте, представим такую ситуацию: Пете 13 а его девушке 12, он поставил ей засос по согласию девушки, какие последствия могут быть( со стороны закона) ?
, Захар, г. Москва
Максим Сеничкин
Доброй ночи! С точки зрения возбуждения уголовного дела — никаких последствий, так как минимальный возраст наступления уголовной ответственности 14 лет.
При определенных обстоятельствах можно поставить виновника на учет в ПДН, а его родителей привлечь по ст. 5.35 КоАП РФ.
Илья Костромов
он поставил ей засос по согласию девушки, какие последствия могут быть( со стороны закона) ?
Данное деяние законом не запрещается.