Сейчас хочу оформить участок в собственность полностью, открываю выписку и вижу что 3/6 доли так на лице и остались
Добрый вечер! Отец умер в 2015. У него в собственности, был участок , полученный им в 1994 году, а в 2011 на него было оформлено право собственности. Наследниками участка являются : я, сестра и жена вторая отца. У нас по 1/6 доли. Сейчас хочу оформить участок в собственность полностью, открываю выписку и вижу что 3/6 доли так на лице и остались . Вопрос что это , почему так, все свидетельства о наследства получены. Как поступить и что делать.
, Александра Стефанова, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Скорее всего инфорамация о наследстве (новых собственниках) не поступилоа в росреестр.