И сколько есть времени у ответчика после получения письма ознакомиться с требованиями?
Зравствуйте, подскажите пожалуйста, истец отправил сам почтой исковое заявление и приложенные к нему документы ответчику, в течении скольки дней ответчик имеет право его получить, срок хранения письма указан до 12.02.25 включительно, получается до этой даты?и сколько есть времени у ответчика после получения письма ознакомиться с требованиями?