Чтоб дело не дошло до суда и меня не посадили?
Добрый день , брали у дедушки деньги с карты в 2,5 м, мама умерла , на меня написано заявление по 158 ч3(г), ранее не судима, если ребенок 2" 6 лет , мать одиночка , призналась что брала и помогала , дед хочет примирение с выплачиванием денег ему это возможно ? Чтоб дело не дошло до суда и меня не посадили?
Здравствуйте!
Из Вашего описания многое не понятно
брали у дедушки деньги с карты в 2,5 м,
кто именно брал, каким образом? Дедушка разрешал брать эти деньги?
призналась что брала и помогала
брали по какому праву? Вам давали разрешение? Вы же не похищали эти денежные средства?
дед хочет примирение с выплачиванием денег ему это возможно ?
Уголовное дело возбуждено?
ст. 158 ч3(г)
является тяжким преступлением. Примирения в суде не возможно. Это может быть только смягчающим обстоятельством.
если дело возбуждено, обязательно будет суд.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/