Доброго дня, вопрос: может собственник ООО купить спец технику оплатив ее с расчетного счета ООО а зарегистрировать на физ лицо

, антон, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Может. К примеру оформив займ от ООО на физ.лицо и по письму в счет займа приобрести технику.

Правда потом этот заем нужно будет как то погашать и убирать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.