Какие документы мне понадобятся для подачи заявления?
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая, у меня есть судебный приказ на взыскание алиментов, я лично относила его на работу должнику, без участия судебных приставов. Сейчас должник ушел на СВО, но с работы не уволился.
Сейчас мне нужно передать приказ приставу, но с работы я забрать не могу и приставам тоже нужен оригинал.
Мне сказали что я могу запросить дубликат судебного приказа в суде. Какие документы мне понадобятся для подачи заявления ?