Положена ли мне региональная выплата?
Я мобилизованный подписал контракт находясь на сво! Положена ли мне региональная выплата? И какая-то ещё? Я с Краснодарского края
Здравствуйте, Николай!
Порядок и правила назначения региональных выплат за заключение контракта могут сильно отличаться в зависимости от региона.
Нужно понимать где подписан вами контракт и с кем.
Попробуйте дополнить ваш вопрос и возможно кто то сможет вам в рамках предварительной консультации разъяснить, положены ли вам какие то выплаты и если да, то какие и как их получить.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») на возмездной основе для получения более подробной консультации с изучением регионального законодательства.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.