Добрый день, я участник сво, получил ранение в ходе задач, в настоящий момент лежу в одном из госпиталей, подскажите как мне перевестись в госпиталь своего региона

Добрый день , я участник сво , получил ранение в ходе задач , в настоящий момент лежу в одном из госпиталей , подскажите как мне перевестись в госпиталь своего региона .

, Никита, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Никита!

Это не представляется возможным, поскольку выбор места прохождения лечения по усмотрению военнослужащего законодательством не предусмотрен.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.