Как правильно и быстро развестись с ним?
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Я гражданка РФ. Муж гражланин тдж. Не общаемся.На данный момент, он на родине, под следствием. Светит не малый срок. У нас двое детей, несовершеннолетних. Как правильно и быстро развестись с ним?
, Раиса, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Вам нужно подавать заявление в суд. Обратитесь к юристам Вам помогут грамотно составит заявление.