Сын хочет отчислиться из военного училища

, Евгений, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгений!

Это возможно, однако, решающее значение будет иметь то, успел ли он подписать контракт о прохождении военной службы.

Если не подписал — отчислят на гражданку.

Если подписал — отчислят с переводом к новому месту службы в воинскую часть, военную службу продолжит до окончания мобилизации.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.