Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли здесь заказать иск на определение места жительства ребенка с

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли здесь заказать иск на определение места жительства ребенка с матерью через суд, нужно именно составить грамотно иск, к сожалению где я живу нет грамотных юристов

, Анна, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Готовы помочь в данном вопросе.

Для уточнения информации просим обратиться в личные сообщения