Здравствуйте, отец подал в суд на порядок общения с ребенком, я не против общения в моем присуствии, он употребляет наркотические средства и я не доверяю ему ребенка
Здравствуйте, отец подал в суд на порядок общения с ребенком, я не против общения в моем присуствии , он употребляет наркотические средства и я не доверяю ему ребенка
, Виктория, г. Новокузнецк
Руслан Оганесов
Здравствуйте, об этом Вам нужно заявить в суде, его заставят пройти экспертизу, могут вообще ограничить в праве общения