Можно ли в России не иметь постоянную регистрацию и жить только с временной пропиской?
Можно ли в России не иметь постоянную регистрацию и жить только с временной пропиской ?
, Валентина, г. Саранск
Любовь Зимина
Здравствуйте, Валентина
Длительность временной регистрации определяется сроком, указанным в соответствующем свидетельстве, но не более, чем тот срок, который предусмотрен законом.
Минимальный срок временной регистрации составляет 6 месяцев, максимальный – 5 лет.