Уточняющий вопрос: как именно должен выглядеть текст школьной программы, в которой материалы данного сайта

Здравствуйте.

Был вопрос: Обязательно ли школьникам выполнять задания на учи.ру?

На вашем сайте был ответ: Согласно лицензии, указанной на сайте УЧИ.РУ — ООО Учи ру является организацией дополнительного образования. Если изучение материалов через данный сайт не включено в школьную программу (скорее всего это так), то это не должно быть обязательным и тем более не законно занижение оценок. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат.

Уточняющий вопрос: как именно должен выглядеть текст школьной программы, в которой материалы данного сайта ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для изучения (напишите примерный текст. Там должно быть конкретно перечислены дОмены - УЧИ.ру... или просто "..организации дополнительного образования.." )?

, Сергей, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут