Но второй хозяин не проживает зимой и естественно не отапливает квартиру

Двух квартирный частный дом. Обе квартиры в соц найме. Но второй хозяин не проживает зимой и естественно не отапливает квартиру. Дом ведёт, вторая половина заваливается. Что можно с этим сделать?

, Виктор, г. Хабаровск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Виктор

Рекомендую Вам обратиться в администрацию, которая является собственником данной квартиры, с заявлением, в котором указать все обстоятельства и просьбу принять меры и расторгнуть договор соц.найма с владельцем соседней квартиры.