Отец ребенка после установления отцовства 3 раз подал в суд иск об установлении порядка общения, поскольку предыдущее решение суда по данному вопросу его не устраивает

Отец ребенка после установления отцовства 3 раз подал в суд иск об установлении порядка общения, поскольку предыдущее решение суда по данному вопросу его не устраивает. Он злостно не выполняет указанный в решении суда порядок и самовольно увозит ребенка в другой город на несколько дней. Я являюсь ответчиком. После чего отец ребенка идет в суд, берет исполнительный лист и пишет заявление у приставов, что это я не соблюдаю данное решение. После чего мне пришлось платить штраф. Сейчас в рамках уже идущего судебного пооцесса могу я подать встречный иск на определение порядка общения с целью сохранения уже существующего порядка.

, Иванова Ирина Александровна, г. Зарайск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете подать возражение на исковое заявление.