Я гражданин Казахстана, заехал в Россию по паспорту, далее паспорт нужно отправить для оформления рабочей
Я гражданин Казахстана,заехал в Россию по паспорту ,далее паспорт нужно отправить для оформления рабочей визы в Москву,от туда я покину страну так же по паспорту уже на работу,но пока паспорт будет на оформлении визы могу ли я с одного города до другого перелететь по удостоверению личности.так как паспорта у меня не будет
, Сергей, г. Рязань
Ринат Бешаров
Добрый день! Нет, перелететь по удостоверению личности Казахстана в пределах России вы не сможете. Для внутренних перелетов по России иностранным гражданам требуется заграничный паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, признаваемый Россией в этом качестве. Удостоверение личности Казахстана для этих целей не подходит.
так удостоверение личности, и есть иной документ