Я гражданин Казахстана, заехал в Россию по паспорту, далее паспорт нужно отправить для оформления рабочей
Я гражданин Казахстана,заехал в Россию по паспорту ,далее паспорт нужно отправить для оформления рабочей визы в Москву,от туда я покину страну так же по паспорту уже на работу,но пока паспорт будет на оформлении визы могу ли я с одного города до другого перелететь по удостоверению личности.так как паспорта у меня не будет
Добрый день!
К сожалению, граждане Казахстана не могут воспользоваться удостоверением личности для перелёта в пределах России. Для внутренних перелётов по территории нашей страны иностранцам необходим заграничный паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и признаваемый Россией в этом качестве. Удостоверение личности Казахстана для таких поездок не годится.