Здравствуйте бывшая жена получает алименты в размере 20тыс руб, к тому же сама работает официально до

Здравствуйте бывшая жена получает алименты в размере 20тыс руб, к тому же сама работает официально до позднего вечера, дети остаются одни дома без присмотра, старшей дочери 13 лет , младшей 8 лет, могу ли я пожаловаться если да, то куда?

, Бауржан, г. Москва
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Бауржан!

Если вы считаете что ваша бывшая супруга не надлежащим образом воспитывает ваших общих детей, пренебрегает родительскими обязанностями или халатно относится к обучению и здоровью детей, в можете пожаловаться в органы опеки и попечительства. Лучшим вариантом для вас будет явится туда лично и предоставить инспектору доказательства того, что ваша супруга не справляется с родительскими обязанностями.

Адвокат Киреев С.А.