Статья 242 часть3 пункт "б"- через какое время можно рассчитывать на УДО, ИТР и вольные поселения?

Добрый день. Статья 242 часть3 пункт «б»- через какое время можно рассчитывать на УДО, ИТР и вольные поселения?

, Дарья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
через какое время можно рассчитывать на УДО, ИТР

 УДО по половине срока. Замена вида наказания более мягким (исправительные работы) — тоже.

вольные поселения

 Такого вида наказания не существует в РФ. Есть колонии-поселения, но это тоже лишение свободы. «Перережим» возможен по отбытии 1/4 срока.