По итогу имею на руках заключение ввк с категорией Д по военной травме, а в выписке из приказа указано увольнение по категории В

Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена ли мне единовременная денежная выплата при увольнении из армии, была установлена категория годности В по военной травме, написал рапорт на увольнение, пока ждал увольнения перенес операцию, после операции был направлен на ввк, во время которого меня уволили по старому рапорту. По итогу имею на руках заключение ввк с категорией Д по военной травме, а в выписке из приказа указано увольнение по категории В.

, Максим, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим!

Когда получено заключение об установлении вам категории годности «Д»?

Когда вынесен приказ об увольнении?

Право на выплату вы имеете, осталось надлежащим образом все оформить, звучит просто, но повоевать с воинской частью придется.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.