Сын по контракту ушёл на СВО из Казани, а проживал и прописан в Вологодской обл
Сын по контракту ушёл на СВО из Казани, а проживал и прописан в Вологодской обл. Не получил региональную выплату, сказали ему по прописке. Куда обратиться за выплатой?
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Куда обратиться за выплатой?
Добрый день!
Заявление и необходимые документы для получения региональных выплат можно подать в филиалах Казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат». Адреса филиалов доступны на сайте: csv35.ru.
По вопросам, связанным с региональными выплатами для участников специальной военной операции, можно обратиться по телефону: +7 (8172) 23-99-70.