Как можно узнать данные человека А только фамилию имя и отчество знаю

Как можно узнать данные человека

А только фамилию имя и отчество знаю

, Олег, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае,  официально практически никак.

Таким образом, с юридической точки зрения, получить эту информацию можно только через обращение к официальным базам данных госорганов: МВД, ФССП (Федеральная служба судебных приставов), Росфинмониторинг, ФНС, ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве), ФНП (Федеральная нотариальная палата).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!