Как можно узнать данные человека А только фамилию имя и отчество знаю
Как можно узнать данные человека
А только фамилию имя и отчество знаю
Здравствуйте
В данном случае, официально практически никак.
Таким образом, с юридической точки зрения, получить эту информацию можно только через обращение к официальным базам данных госорганов: МВД, ФССП (Федеральная служба судебных приставов), Росфинмониторинг, ФНС, ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве), ФНП (Федеральная нотариальная палата).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!