От НАО ПКО первое клиентское бюро, якобы по кредиту, в городе Волжском Волгоградской обл., я проживаю в Брянской обл
Сбер снял деньги по какому то кредиту, сам не знаю по какому. От НАО ПКО первое клиентское бюро, якобы по кредиту, в городе Волжском Волгоградской обл., я проживаю в Брянской обл.
- Screenshot_2025-01-20-23-43-51.jpg
, Игорь, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Игорь!
Сбер снял деньги
Запросите а банке:
* справку об арестах и удержаниях по счету,
* актуальную Выписку по счету.
Речь ведется о направлении в «Сбер» на исполнение, взыскателем — коллектором, такого исполнительного документа. как судебный приказ.
Если Вы постоянно проживаете в Брянской области, то, возможно имеет место «проблема двойников в исполнительном производстве».
На сайте этого участка мировых, так же, следует изучить справку по этому приказному производству.