Справку 100 в другом госпитале не оформили, ВВК не собирали, отправили в Москву в госпитале на обследование
Нахожусь в госпитале на обследование! Справку 100 в другом госпитале не оформили, ВВК не собирали,, отправили в Москву в госпитале на обследование! Интересуют ли ₽ мне как участник СВО , сколько мне месяце будут полностью пла
, Александр, г. Иркутск