Здравствуй я иностранцы студент могу работать на валдбрриз
Здравствуй я иностранцы студент могу работать на валдбрриз. гражданин Таджикистан
Здравствуйте! Как иностранный студент, вы имеете право работать в России, но с некоторыми ограничениями. Согласно ст. 13 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы можете работать только в том регионе, где зарегистрированы по месту учебы, и только в свободное от учебы время. Для работы в компании «Валдбрриз» (если это официальная работа) вам необходимо оформить патент или разрешение на работу, если это предусмотрено вашим статусом. Также важно, чтобы работодатель уведомил миграционную службу о вашем трудоустройстве. Рекомендую уточнить у работодателя, готовы ли они помочь с оформлением документов. Если нужна помощь в оформлении или уточнении деталей, напишите мне в личном чате. Также если мой ответ был полезен, прошу оценить его положительно или оставить отзыв, благодарю вас и удачи!