Товарищ погиб на СВО, на меня написано завещание у него нет никого из родственников, кому будет положена выплата за погибшего на СВО?

Товарищ погиб на СВО, на меня написано завещание

у него нет никого из родственников, кому будет положена выплата за погибшего на СВО?

, Максим, г. Курчатов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Максим!

Выплата будет положена тем, кто указано в Указе Президента от марта 2022 года № 98 в частности. Вы к этим лицам не относитесь

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением