Здравствуйте я Мочалкин Андрей Игоревич подскажите пожалуйста у меня в семье есть собака но я хочу её убрать

Здравствуйте я Мочалкин Андрей Игоревич подскажите пожалуйста у меня в семье есть собака но я хочу её убрать с нашей семьи она по ночам лает мешает соседям и нам спать будит ребёнка и потом и за этого всего мы с женой ругаемся очень сильно она не хочет её убирать из семьи может можно чтоб кто то пришол из власти и принудительно забрал её там в приют или ещё куда то дома шерсть везде тойсть у меня маленький ребёнок а мама не понемаешь что ребёнок может какую-то заразу подцепить с собакой жена не гуляет с ней через раз кормит её бьёт иной раз

, Андрей, г. Уфа
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! «Власти» такими делами никогда не занимались… В приют т отдайте

можно чтоб кто то пришол из власти и принудительно забрал её там в приют или ещё куда то

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/