Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, если на момент подачи на заявления в суд о
Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, если на момент подачи на заявления в суд о взыскание алиментов доход был в районе 100000р а через шесть месяцев после работы ФССП начинают снимать с зарплаты в бухгалтерии алименты, официальный доход становится 20000р, то задолженность за пол года будет расчитанна на 20000р или на 100000р? Спасибо
, Максим, г. Барнаул
Александр Бурмистров
Добрый день
В зависимости от способа начисления алиментов
Если Вам в процентном соотношении к заработку начислили, то как бы зарплата не менялась, будет именно процент.
А средняя за полугодие, исходя из среднего размера
Да, именно в процентном соотношении, спасибо