Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, если на момент подачи на заявления в суд о

Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, если на момент подачи на заявления в суд о взыскание алиментов доход был в районе 100000р а через шесть месяцев после работы ФССП начинают снимать с зарплаты в бухгалтерии алименты, официальный доход становится 20000р, то задолженность за пол года будет расчитанна на 20000р или на 100000р? Спасибо

, Максим, г. Барнаул
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

В зависимости от способа начисления алиментов

Если Вам в процентном соотношении к заработку начислили, то как бы зарплата не менялась, будет именно процент.

А средняя за полугодие, исходя из среднего размера

Максим
Клиент, г. Барнаул
Да, именно в процентном соотношении, спасибо