Здравствуйте, я мобилизованный в 2017 был повторно лишен водительских удостоверений по статье 264.1, в 2020 году
Здравствуйте, я мобилизованный в 2017 был повторно лишен водительских удостоверений по статье 264.1, в 2020 году срок лишения закончен, чтоб вернуть удостоверение поставили на учёт, чтоб подтвердить стойкую ремиссию от воздержания алкоголя на 3 года, 1,5 года отмечался и забрали на СВО, периодически приезжая в отпуск сдавал анализы, как можно вернуть удостоверение, по факту 5 лет прошло?
, Шахин, г. Москва