Здравствуйте, я мобилизованный в 2017 был повторно лишен водительских удостоверений по статье 264.1, в 2020 году

Здравствуйте, я мобилизованный в 2017 был повторно лишен водительских удостоверений по статье 264.1, в 2020 году срок лишения закончен, чтоб вернуть удостоверение поставили на учёт, чтоб подтвердить стойкую ремиссию от воздержания алкоголя на 3 года, 1,5 года отмечался и забрали на СВО, периодически приезжая в отпуск сдавал анализы, как можно вернуть удостоверение, по факту 5 лет прошло?

, Шахин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут