Хочу узнать паложино за лиман гдепалучил первое ранение награда, старицы второе ранение паложина ли награда

Хочу узнать паложино за лиман гдепалучил первое ранение награда,старицы второе ранение паложина ли награда

, Сергей, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Знаки числа ранений — из галуна золотистого цвета при тяжёлом ранении; темно-красного цвета при лёгком ранении — располагают на кителе выходной и повседневной формы одежды на правой стороне груди на 10 мм выше орденов и медалей, а при отсутствии орденов и медалей — на их месте. Ширина галуна 6 мм, длина 43 мм. …