На основании этой экспертизы предыдущий собственник регистрировал авто
Приобрёл автомобиль с заключением экспертизы об отсутствии номера рамы и информационной таблички. На основании этой экспертизы предыдущий собственник регистрировал авто. Мне говорят в МРЭО что она не действительна и нужно делать её по новой
, Александр, г. Москва
Бештол Токаев
Здравствуйте, вам ничего не мешает получить мотивированный отказ в совершении регистрационных действий, со ссылками на причины и основания, который в случае наличия причин для обжалования, можно вполне успешно оспорить со взысканием всех понесённых расходов. Опять же вероятность того что на стадии истребования отказа проблема решится волшебным образом имеет место быть в подавляющем большинстве случаев.