Здравствуйте Пришла смс на ватсап о том что меня вызывают в полицию завтра в качестве подазреваемого из-за

Здравствуйте

Пришла смс на ватсап о том что меня вызывают в полицию завтра в качестве подазреваемого из-за того, что я не плачу МФК по займу, действительно ли это полиция или меня просто пугают, чтобы я выплатил долг

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Полиция должна прислать повестку в письменной форме на бумажном носителе. В Вашем случае, вероятнее всего, что сообщение пришло не от полиции.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».