Подписывал соглашение с, Редут, и был зачислен в артиллерийскую бригаду, Волга- 333, Скажите, пожалуйста, положены или нет президентская и страховые выплаты
Добрый день! У меня такой вопрос. Мой брат Ветеран боевых действий , 29 апреля 2024 года погиб . Подписывал соглашение с ,,Редут,, и был зачислен в артиллерийскую бригаду ,,Волга- 333,,
Скажите ,пожалуйста, положены или нет президентская и страховые выплаты. Спасибо!
, Ирина, г. Москва
Кристина Веселова
Здравствуйте. Все выплаты касаются военнослужащих ВС РФ, при заключении контракта с МО. Если Ваш брат служил в ЧВК, Вам необходимо смотреть соглашение с ЧВК.