Здравствуйте завтра суд по поводу мат капитала покупка не состоялась для чего вызывают несовершеннолетних детей?

Здравствуйте завтра суд по поводу мат капитала покупка не состоялась для чего вызывают несовершеннолетних детей ?

, Альбина, г. Иркутск
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

ч. 3, ст. 37 ГПК РФ Права, свободы и законные интересы несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, а также граждан, ограниченных в дееспособности, защищают в процессе их законные представители. Однако суд обязан привлекать к участию в таких делах самих несовершеннолетних, а также граждан, ограниченных в дееспособности.