Здравствуйте, погиб бывший муж на сво, я представляю интересы наших детей, не дают свидетельство о смерти что делать

Здравствуйте, погиб бывший муж на сво, я представляю интересы наших детей , не дают свидетельство о смерти что делать

, Лидия, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Поскольку Вы являетесь законным представителем ваших общих детей, Вы  можете запросить свидетельство на Госуслугах в загсе лично или МФЦ.