Возможно ли удалить данные из персональных данных, если уголовное дело по ч
Здравствуйте..Возможно ли удалить данные из персональных данных,если уголовное дело по ч.1 ст.159 прим.1 УК РФ возбуждено в 2014 году,а уголовное преследование прекращено 30.05.2014 по п.3 ч.1 ст.27 УПК РФ?
Здравствуйте!
Сведения о прошлых судимостях хранятся в базе МВД до исполнения человеку 80-ти лет.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/