Что будет если второй раз остановит гаишники в суде
, Заур, г. Нальчик
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Гаишнике в суде обычно не останавливают...
Если на проезжей части остановит, то, не понято по какой причине и о чем вообще Ваш вопрос?
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/