Арестованы счета Сбербанка, но я спокойно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф банка

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я открою самозанятость, арестуют ли приставы эти счета, так как у меня есть судебная задолженность на госуслугах в размере 60 тыс. руб.? Арестованы счета Сбербанка, но я спокойно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф банка.

, Татьяна, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, по практике с учётом того, что у приставов нет электронного взаимодействия с Тинькофф, его тоже арестуют но месяцев через 4-5.

Не раньше, такой же плохой для приставов озон банк

Татьяна
Клиент, г. Москва
Моя задолженность висит на госуслугах, и если я открою самозанятость это будет отображаться в госуслугах увидят ли это приставы?