Требует исправить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и внести туда адрес регистрации второго участника (виновника)
Страховая компания не принимает документы на страховой случай по КАСКО. Требует исправить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и внести туда адрес регистрации второго участника (виновника). Это законно?
- Постановление от 03_01_2025.pdf
, Юрий, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, нет не законно, постановление об отказе исходит от полиции, как Вы его собрались исправлять. Напишите претензию страховой.