Годен ли буду с таким диагнозом к службе?
Здравствуйте, у меня продольное плоскостопие 2 степени 150 градусов на левой ноге и 145 градусов на правой. Высота свода на правой 22 мм, на левой 17 мм. Рентгенсуставная щель таранно-ладьевидного сочленения правого и левого сустава деформирована, сужена по нижнему краю. Суставные поверхности с признаками субхондрального остеослероза и с наличием краевых костных заострений.
Заключение: Р-признаки продольного плоскостопия обеих стоп 2 степени, с наличием артроза таранноладьевидных сочленений.
Годен ли буду с таким диагнозом к службе? Заранее спасибо за ответ!
, Владислав, г. Новосибирск
Павел Вабищевич
Добрый день, Ваш вопрос требует детального анализа, напишите в личные сообщения для платной консультации.