Поступил звонок из его районного военкомата - прийти для уточнения данных, пришел, спросили документы и

Добрый день. У сына категория В , 22 года, в 16 лет на комиссии то же ставили эту группу. Поступил звонок из его районного военкомата - прийти для уточнения данных, пришел, спросили документы и сказали, что бы подписал заявление о переосвидетельствовании, якобы есть дело на бывшего военкома и у них нет данных о его медкомиссии . Повесток ранее не было. Написал, дали расписку о том что военник останется у них. Законны ли их требования? Сын работает, учится заочно - для походов по врачам нужно время, а с работы не отпускают. Возможно ли написать заявление об отказе от переосвидетельствования или опять проходить все круги? Обращались к юристам , однозначного ответа никто не дает, очень нужна грамотная юридическая консультация.

, Светлана, г. Самара
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, напишите в личные сообщения, если Вам нужна грамотная платная консультация.