Здравствуйте, после дтп страховая отправила в сервис (выплата маленькая) сервис 16.12.24 осмотрел авто и тишина
Здравствуйте, после дтп страховая отправила в сервис (выплата маленькая) сервис 16.12.24 осмотрел авто и тишина. Со слов сервиса идет согласование. Подскажи как дальше действовать 27.01 будет месяц с момента предъявления авто.
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Кулагин
В страховой просили ремонт? Авто на осмотре в сервисе было и есть ли об этом подверждающие документы? Направьте претензию в страховую компанию с требованием в кратчайший срок произвести ремонт ТС. В сервис в кратчайший срок принять авто для ремонта.