Здравствуйте я хотела продлить регистрацию я беременна и по рекомендации врачей мне нельзя пересекать
Здравствуйте я хотела продлить регистрацию я беременна и по рекомендации врачей мне нельзя пересекать границы я подала заявление на продление регистрации и с людьми одобряют продления регистрации после рода я могу пресекать границы и обратно приехать в Москве
, Manizha, г. Иркутск